Поиск по сайту E-MAIL Главная страница
 

В СПбГЭТУ «ЛЭТИ» состоялись два важных события. Выпускники гуманитарного факультета получили дипломы специалистов, а учащиеся технических факультетов, а также факультета экономики и менеджмента обрели степень магистра. Перед торжественной церемонией выпуска прошла традиционная встреча в ректорском кабинете. Владимир Михайлович Кутузов собрал лучших выпускников семи факультетов, чтобы лично поздравить их и познакомиться с их планами на будущее.

У ЛЭТИ есть приятный повод заявить о существенном росте успехов своих выпускников. В частности, декан факультета компьютерных технологий и информатики Игорь Владимирович Герасимов не без гордости отметил, что в одной из групп из 10-ти магистров у 8-ми - дипломы с отличием. Вообще, в этом году процент краснодипломников в вузе значительно вырос.

На этом череда важных событий для ЛЭТИ не заканчивается. 2-го июля бакалавры всех факультетов получат дипломы об окончании университета. Такой же праздник - у выпускников открытого факультета. Наши поздравления всем вчерашним студентам!

 
Назад
Дата последнего обновления: 28.10.2010
  © Copyright 1995-2010 Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет.