Уважаемый посетитель, Вы находитесь на старой версии сайта университета. Для перехода на текущую версию сайта перейдите по ссылке
Поиск по сайту E-MAIL Главная страница
 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
8-я научная молодежная школа по твердотельной электронике
"Актуальные аспекты нанотехнологии"
27 - 29 мая 2005 г.

С 27 по 29 мая 2005 года проводится 8-я выездная научная молодежная школа по твердотельной электронике "Актуальные аспекты нанотехнологии". Ее цель – развитие творческой активности студентов и аспирантов, привлечение их к решению актуальных задач современной микро-, наноэлектроники и физики твердого тела, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами. В рамках школы выступят ведущие специалисты ФТИ РАН и СПбГЭТУ «ЛЭТИ», а также студенты и аспиранты, проводящие научные исследования в области микро- и нанотехнологии.

Оргкомитет приглашает творческую молодежь принять участие в работе научной молодежной школы. Лучшие тезисы будут опубликованы в сборнике. Участие в работе школы и публикации тезисов докладов бесплатные (очные участники, не являющиеся студентами дневного отделения СПбГЭТУ «ЛЭТИ», оплачивают проживание в пансионате самостоятельно). Форма работы – устные и постерные (стендовые) доклады. Возможно очное и заочное участие (для иногородних).

Желающим принять участие необходимо зарегистрироваться на сайте школы www.agora.guru.ru/nano_school-2005 до 20 апреля 2005 г.

Тезисы докладов представляются секретариату школы до 28 апреля 2005 г. Электронный вариант тезисов пересылается через раздел сайта «Тезисы», а печатный вариант тезисов (1 экз.) и экспертное заключение о возможности опубликования (1 экз.) необходимо выслать по почте в адрес оргкомитета.

Адрес оргкомитета: www.agora.guru.ru/nano_school-2005
Санкт-Петербург, ул. Проф. Попова, д. 5, СПбГЭТУ, каф. Микроэлектроники (5-й лабораторный корпус, 2-й этаж, к. 5257).
Тел. 234-30-16.
e-mail: ovkucherova@mail.eltech.ru, ymkanageeva@mail.eltech.ru

Секретариат школы – асс. Максимов Александр Иванович,
асс. Кучерова Ольга Владимировна,
асп. Канагеева Юлия Михайловна.

Требования к тезисам докладов

Тезисы докладов должны содержать краткое изложение цели исследований, методики их проведения и полученных результатов.

Объем тезисов - 1 полная страница текста формата А4, подготовленного в текстовом редакторе Microsoft Word 2000 for Windows (желателен rtf-формат), русская версия (рисунки в тезисах не допускаются). Поле текста - 16ґ25 см. Отступы - 2,5 см с каждой из сторон. Шрифт Times New Roman Cyr, 13 pt. Межстрочное расстояние - множитель 1,2. Красная строка - 1 см. Текст выравнивается по ширине. Перенос - автоматический. Формулы должны быть подготовлены в Equation Editor. Размер и тип шрифта в формулах должен соответствовать основному шрифту тезисов.

В начале печатается название - по центру, без переносов, прописным шрифтом, ниже через строку (также по центру) - инициалы и фамилии авторов строчными буквами и на следующей строке - полное название организации. Далее через строку - основной текст доклада.

Председатель оргкомитета 8-й научной молодежной школы по твердотельной электронике "Актуальные аспекты нанотехнологии" зав. каф. микроэлектроники СПбГЭТУ «ЛЭТИ», проф. Ю.М. Таиров

 
Назад
Дата последнего обновления: 08.04.2011
  © Copyright 1995-2011 Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет.