О днях войны, о днях блокады...
Читайте в наших газетах "ВЕСТИ" и "ЭЛЕКТРИК" воспоминания
Кудашева Б.М.,
Чернявского Е.А.,
Барыбина А.А.,
Дубковской А.Г.,
Андреевой Г.А.,
Вендика О.Г.,
Смолова В.Б.
Черныша Д.М.
Васильева Б.В. .
|
|
Работники СПбГЭТУ, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда»
- Авдеев Борис Яковлевич, профессор, кафедра ИИСТ
- Александров Евгений Константинович, зам. Руководителя,
ЦНИТ
- Андреева Галина Алексеевна, медицинская сестра, профилакторий
- Анисимов Владимир Иванович, профессор, кафедра САПР
- Антонюк Евгений Михайлович, доцент, кафедра ИИСТ
- Архипов Анатолий Дмитриевич, слесарь ЭПО
- Барамидзе Нина Григорьевна, диспетчер деканата ОФ
- Барыбин Анатолий Андреевич, профессор, кафедра ЭИВТ
- Бишард Екатерина Георгиевна, доцент, кафедра ИИСТ
- Богданов Николай Алексеевич, лифтер, общежитие N7
- Богданова Нина Максимовна, инженер, СУДС
- Богомолов Анатолий Сергеевич, инженер, кафедра ЭПУ
- Бузников Анатолий Алексеевич, профессор, зав. кафедрой,
кафедра ФЭОП
- Быстров Юрий Михайлович, инженер,
кафедра ЭУТ
- Варлинский Николай Николаевич, доцент, кафедра МОЭВМ
- Вендик Орест Генрихович, профессор, кафедра ЭИВТ
- Виноградова Татьяна Кановна, доцент, кафедра ВМ-2
- Вирьянский Залман Яковлевич, доцент, МСК
- Власова Ирина Ильинична, лабоpант, кафедра ЭП
- Геппенер Владимир Владимирович, профессор, кафедра МОЭВМ
- Гершенок Виталий Матвеевич, учебный мастер, кафедра ЭТПТ
- Глебова Ариадна Александровна, старший преподаватель, кафедра
ИНЯЗ
- Гонтарева Людмила Дмитриевна, старший преподаватель, кафедра
ИНЯЗ
- Горин Юрий Николаевич, доцент, кафедра ФЭОП
- Грушвицкий Ростислав Игоревич, доцент, кафедра ВТ
- Дмитревич Геннадий Данилович ,профессор, кафедра САПР
- Драпкин Валерий Залманович, руководитель лаборатории, кафедра
Физики
- Егорова Светлана Дмитриевна, доцент, кафедра ТВ
- Зайцев Геннадий Дмитриевич, учебный мастер, кафедра АСОИУ
- Зотов Николай Сергеевич, доцент, кафедра АПУ
- Иванова Кира Алексеевна, профессор, кафедра СО
- Ильин Юрий Леонтьевич, доцент, кафедра МЭ
- Калявин Владимир Петрович, профессор, кафедра ЭАС
- Карабанов Игорь Александрович, доцент, кафедра ИИСТ
- Карасев Александр Васильевич, доцент, кафедра ЭАС
- Касаткин Евгений Александрович, ассистент, кафедра ТОЭ
- Ковалева Маргарита Казимировна, инженер, кафедра ЭИВТ
- Кожанова Людмила Павловна, хозотдел
- Коновалов Григорий Моисеевич, доцента, кафедраВМ-1
- Кормилицин Олег Павлович, профессор, зав. кафедрой, кафедра
ПМИГ
- Кочнева Ирина Константиновна, дежурная служба, вахтер
- Краюхин Алексей Константинович, учебный мастер, кафедра
РЭС
- Кузнецов Кирилл Петрович, инженер, кафедра РС
- Кузнецова Валентина Павловна, старший преподаватель, кафедра
ВМ-1
- Кузнецова Римма Александровна, гл. библиотекарь, библиотека
- Куткова Людмила Валентиновна, доцент, кафедра ТОЭ
- Кутузов Олег Иванович, профессор, кафедра АСОИУ
- Ларионов Леонид Викторович, доцент, кафедра БМЭ и ОС
- Левинзон Феликс Федорович, доцент, кафедра САУ
- Леус Виктор Иванович, научный сотрудник, ПНИЛ РЭВТ
- Ликандров Василий Константинович, высококвалифицированный
рабочий, кафедра ЭИВТ
- Лисенкова Людмила Алексеевна, дежурная служба
- Логинов Игорь Иванович, высококвалифицированный рабочий,
ОНТО
- Лукьянов Дмитрий Павлович, профессор, кафедра ЛИНС
- Минаев Андрей Викторович, начальник отдела, учебный отдел
УМУ
- Михеева Людмила Александровна, хозотдел
- Моисеева Людмила Константиновна, старший преподаватель,
кафедра ФВиС
- Наумов Кир Петрович, доцент, кафедра ТОР
- Никаноров Николай Федорович, регулировщик РЭА, ЭПО
- Николенкова Галина Дмитриевна, старший преподаватель, кафедра
ВМ-1
- Овчинников Сергей Юрьевич, доцент, кафедра МЭ
- Оль Андрей Павлович, высококвалифицированный рабочий, ЭО
ИТУ
- Пахалева Галина Григорьевна, общежитие № 8
- Осипов Юрий Валентинович, профессор кафедра, Физики
- Пихтин Александр Николаевич, профессор, кафедра МЭ
- Полевой Валентин Васильевич, доцент, кафедра РЭС
- Попечителев Евгений Парфирович, профессор, зав. кафедрой,
кафедра БМЭ и ОС
- Прохорова Валентина Александровна, ассистент, кафедра ТОЭ
- Румянцев Лев Сергеевич, главный хранитель фондов, Мемориальный
музей А.С. Попова
- Румянцева Галина Сергеевна, зав. Экспозицией, Музей СПбГЭТУ
- Рыжов Владимир Ильич, инженер, кафедра Физики
- Северинова Вера Павловна, зав. экспозицией, Музей СПбГЭТУ
- Семенов Евгений Иванович, доцент, кафедра ИИСТ
- Семенов Николай Николаевич, начальник отдела, ОПА и Т
- Смирнова Валерия Константиновна, лифтер, общежитие N8
- Смирнова Елена Константиновна, инженер, ИРВЦ
- Смольянинов Александр Владимирович, доцент, кафедра МОЭВМ
- Советов Борис Яковлевич, профессор, зав. кафедрой, кафедра
АСОИУ
- Степанов Валерий Александрович, доцент, кафедра ТОР
- Степашкин Георгий Иванович, доцент, кафедра ВТ
- Страхов Николай Борисович, доцент, кафедра физики
- Тимофеева Евдокия Игнатьевна, хозотдел
- Титов Валентин Александрович, зав. лаб., кафедра АПУ
- Тихомирова Светлана Александровна, преподаватель, кафедра
РЯ
- Туманов Виктор Александрович, учебный мастер, кафедра МЭ
- Федоров Виктор Викторович, профессор, кафедра ТОЭ
- Федоров Юрий Сергеевич, старший преподаватель, кафедра
ПМИГ
- Федотова Галина Васильевна, доцент, кафедра ФХ
- Филиппова Людмила Борисовна, ассистент, кафедра ВМ-2
- Фомичев Владимир Степанович, профессор, кафедра ВТ
- Цехановский Владислав Владимирович, доцент, кафедра АСОИУ
- Чернявский Александр Георгиевич, доцент, кафедра РС
- Чупилина Елена Ивановна, доцент, кафедра ИНЯЗ
- Шитов Игорь Федорович, высококвалифицированный рабочий,
ОНТО
- Шкуренко Изабелла Георгиевна, инженер, ИНДЕК
- Шовина Галина Александровна, хозотдел
- Шукейло Юрий Александрович, доцент, кафедра ПМИГ
- Щербак Лина Ивановна, старший преподаватель, кафедра ИНЯЗ
- Юрченко Юрий Семенович, профессор, кафедра РС
- Яценко Вадим Владимирович, инженер, НИЦ
|