VII МЕЖДУНАРОДНЫЙ СИМПОЗИУМ И ВЫСТАВКА
ПО ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ И ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЙ ЭКОЛОГИИ
english version

Выставка

Симпозиум ЭМС-2007 будет сопровождаться технической выставкой для российских и иностранных участников.

Общие правила для экспонентов

1. Выставка, сопровождающая Симпозиум, будет проводиться в помещении Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ», ул. Профессора Попова, д. 5, 197376, Санкт-Петербург.

2. Экспонентам предлагаются:

а) Стандартный стенд - 9 кв.м. (3 x 3 м). Стенд оборудован выставочным столом (1,8 x 0,8 м), офисным столом (0,8 x 0,8 м), двумя стульями и имеет электрическую розетку 220 В, 50 Гц (требуется наличие у Экспонента универсальной вилки евро-стандарта). Плата за использование стандартного стенда в течение четырех дней выставки (с утра вторника 26 июня до полудня пятницы 29 июня) - 48 000 руб., включая вступительный взнос за одного участника;

б) Информационные места - стол (1,8 x 0,8 м) и настенная панель для крепления плакатов. Оплата за информационное место составляет 9250 руб. плюс вступительный взнос для каждого участника.


3.
Арендная плата включает уборку и круглосуточную охрану (с учетом пункта 12).

4. Если Вам необходимы дополнительные аксессуары, пожалуйста свяжитесь с ученым секретарем Симпозиума ЭМС-2007 Сергеем Борисовичем Шостаковичем (е-mail: discone@mail.wplus.net) и уточните стоимость каждого пункта.

5. Время работы выставки: с 26 по 28 июня с 10 до 18 часов, 29 июня – с 10 до 15 часов. Для установки экспонатов предоставляется время 25 июня с 10 до 15 часов, а для демонтажа оборудования – 29 июня с 15 до 18 часов и 30 июня с 10 до 15 часов.

6. Для участия в выставке Экспонент должен послать заполненную Заявку в Оргкомитет ЭМС-2007 (скачать бланк заявки экспонента выставки (34,5 Кб) ) по e-mail discone@mail.wplus.net НЕ ПОЗДНЕЕ 1 марта 2007 г.

7. Оплата Экспонентом участия в Выставке должна быть сделана банковским переводом до 30 марта 2007 г. в соответствии с реквизитами, указанными в разделе Порядок оплаты.
Отсутствие оплаты в указанный период является основанием для аннулирования Заявки.

8. Адрес поставки для Экспонентов, отправляющих свои экспонаты и сопутствующие материалы на Выставку:
Кафедра радиоэлектронных средств СПбГЭТУ «ЛЭТИ», ул. Профессора Попова, д.5, 197376, Санкт-Петербург.

9. Дата отправления и № транспортной накладной или квитанции должны быть сообщены Оргкомитету ЭMC-2007 по e-mail: discone@mail.wplus.net для дополнительного контроля пересылки.

10. В распаковке и упаковке экспонатов Экспонент может рассчитывать на помощь со стороны организаторов Симпозиума. Запросы дополнительной информации, пожалуйста, адресуйте С.Б. Шостаковичу, e-mail: discone@mail.wplus.net

11. Если заявление аннулируется Экспонентом ранее двух месяцев перед датой открытия выставки, оплата будет возвращена полностью. Однако, если уведомление об отмене участия будет получено Организационным комитетом после этого срока, оплата не может быть возвращена.

12. Организаторы не несут ответственности за потерю или повреждение экспонатов, независимо от обстоятельств, в то время, когда выставка открыта для посетителей, и стенд или информационное место обслуживаются Экспонентом.

13. За невыполнение или ненадлежащее выполнение Обязательств по настоящему договору Организаторы Симпозиума в лице Оргкомитета и Экспонент несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.