Поиск по сайту E-MAIL Главная страница
PR - профессия третьего тысячелетия

Студенческая конференция
«PR орыв-2006»

В этом году, впервые на Фестивале, студенческая конференция « PR орыв-2006» состоит из двух секций – теоретической и практической.

В рамках теоретической секции «Стратегический и тактический PR : мифы и реальность» предлагается рассмотреть актуальные направления развития современных Public Relations : планирование PR -деятельности в стратегической перспективе и ориентирующая роль целей, задач и ценностей PR в стратегическом менеджменте организации в целом. Авторы 10 лучших тезисов, выбранных Экспертным советом, выступят с докладами на теоретической секции.

Практическая часть конференции заключается в презентации проектов, разработанных участниками Фестиваля. Для презентации на секции Экспертным Советом будут отобраны 10 лучших проектов.

Преимуществами при отборе проектов являются следующие условия:

  • Успешное участие проекта во внутривузовских и/или региональных конкурсах или региональных турах общероссийских конкурсов;
  • Проект осуществлен, осуществляется в настоящее время или готовится к реализации;
  • Наличие рецензии на проект научных руководителей и/или практиков в области связей с общественностью и бизнес-коммуникаций, а также сторонних организаций, связанных с проектом;
  • Отсутствие грамматических и стилистических ошибок.

Все материалы для теоретической и практической секции должны быть представлены в виде тезисов для их рассмотрения Экспертным советом и публикации в сборнике. Требования к тезисам докладов и проектов:

  • Объем строго до 3000 знаков без пробелов;
  • Microsoft Word, шрифт Times New Roman, кегль 14, одинарный междустрочный интервал;
  • В правом верхнем углу ФИО полностью и название вуза (просьба не набирать всё заглавными буквами).

Тезисы, не соответствующие требованиям, не будут включены в сборник.

Тезисы необходимо прислать не позднее 10 марта 2006 года.

К тезисам проектов практической секции прилагаются документы (в электронном виде), свидетельствующие о наличии преимуществ указанных выше.

Тезисы считаются полученными, если Оргкомитет выслал Вам подтверждение. В случае отсутствия подтверждения, просим выслать тезисы повторно.

Тезисы принимаются только на адрес электронной почты: pr-conf@mail.ru. Тезисы присылать приложенным файлом с пометкой «Студенческая конференция». В названии файла – фамилия и вуз.

Тел./факс: (812) 234-47-40, e-mail: pr-conf@mail.ru

Контактное лицо по студенческой конференции: Елена Зырянова

 
Назад
Дата последнего обновления: 28.10.2010
  © Copyright 1995-2010 Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет.